Кубок главы города по КВН

День молодежи – праздник, который не может обойтись без смеха. Именно поэтому 27 июня на левобережной набережной состоялся Кубок главы города по КВН.

В игре приняли участие шесть команд: «Тайм-аут», «Сила края», «Ищем себя», «Азия чикас», «Поколение» и «#02». Каждая из них получила отдачу от родного зрителя и от жюри. По итогам игры кубок достался команде «#02», а самые юные участники – Сборная лицея №8, команда КВН «Тайм-аут» — получили специальный приз.

Но на этом КВН не закончился. Сразу после Кубка зрителей ждал подарок – специальные гости из Высшей лиги КВН – «Сборная Забайкальского края».

Дмитрий Блохин, капитан команды, также был одним из членов жюри во время игры: «Мы вообще в Красноярск ездим уже очень давно, я лично – с 2006 года сюда приезжаю на лигу КВН «Азия». И здесь всегда уровень юмора был один из сильнейших, наверное, в России. Молодые красноярские команды ничуть не посрамили сегодняшним выступлением этот уровень».

Как написал сам Дмитрий в своем инстаграме, радовать Красноярск приехал «золотой» состав команды. Ребята показали свои лучшие номера, сыграли импровизационный блок с пригашенными из зала девушками. А также устроили битву жанров: текстовый юмор против смешных песен и миниатюр. После выступления любой желающий мог сделать памятное фото со всей командой.

«В принципе город дышит этой молодостью, драйвом, энергией. Мы с ребятами погуляли по Красноярску – очень круто! – поделился Дмитрий. —  Весь день отличное настроение и улыбаться хочется. Публика прекрасно реагирует на нас, мы готовы были еще, мне кажется, час отработать без проблем».

День молодежи в этом году выдался не только жарким и смешным, но и романтичным! В финале выступления приглашенной команды житель Красноярска Артем сделал предложение руки и сердца своей девушке Анастасии. Желаем молодой семье счастья и благополучия. А впереди еще много игр от Движения КВН Красноярского края, не пропусти!

Предыдущая запись
«ЗЕЛЁНЫЙ» КУБОК КВН
Следующая запись
Музыкальный кубок им.Вицина

Похожие записи