В Красноярске появилась «Новая» лига КВН.

Сегодня в социальных сетях мы заметили видео-ролик, где мелькало необычное название — «Новая лига» КВН. Мы узнали. Известна лига КВН «Красраб» прошла перезагрузку. Изменилось название, появился фирменный стиль. Неизменным осталось лишь то, что в этой лиге всё также играет работающая молодёжь и студенты ССУЗов Красноярского края. Откуда такое название пришло в голову, рассказала Евгения Петрова.

» Название «Красраб» для участников лиги и для зрителей всегда ассоциировалось с улицей и эпохой СССР. А мы же молодёжная лига, поэтому надо соответствовать. Что-то менять. Решили начать с названия. В лиге у нас всегда появляется что-то новое, чего нигде и никогда не было в КВН. Например, мы выбираем одного члена жюри через конкурс репостов или вводим новый конкурс «СТЭМ с предметом». Вообщем, мы за эксперименты и всё новое. К нам приходят играть совсем новички в КВНе, это их первая лига. Но так как название «ПЕРВАЯ» лига уже занято, соответственно для всех новичков это «НОВАЯ» лига».

И сразу анонс — 25 февраля в 17:30 в ДК «Правобережный» пройдет фестиваль команд КВН, в рамках «Новой» лиги и нового сезона. Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ!

Предыдущая запись
В лиге КВН «Провинция» определились финалисты 
Следующая запись
В Шарыпове пройдет Школа КВН

Похожие записи