Проект «Включайся! Смейся! Побеждай» — в числе победителей!

Недавно проект Евгении Петровой, директор лиги КВН «Красраб», а также активная участница Движения КВН Красноярсого края, оказался в числе победителей.

Недавно проект Евгении Петровой, директор лиги КВН «Красраб», а также активная участница Движения КВН Красноярсого края, оказался в числе победителей. Ранее мы писали про «Кубок равных возможностей» и вот идея, кажется, превращается в целый проект, который будет реализован на территории края.

9 февраля Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. В списке победителей оказался проект муниципального штаба ФП КВН г. Красноярска «Включайся! Смейся! Побеждай!». Цель проекта — включение молодёжи с ограниченными возможностями здоровья в движение КВН, путем проведения игры «Кубок равных возможностей».
В рамках проекта планируется провести теоретическое и практическое обучение молодёжи с ОВЗ основам игры в КВН, сформировать команды. Полученные знания участники проекта смогут применить на практике в игре «Кубок равных возможностей», который состоится в ноябре в рамках Международного дня КВН.

От редакции сайта Крас-КВН поздравляем Женю и желаем дальнейшего развития и этого проекта и других. А мы будем следить за событиями!

 

Предыдущая запись
XX Юбилейный сезон «Азии»: 5 причин для команд и для зрителя
Следующая запись
1/4 финала зональной лиги «Южный Град»

Похожие записи