Финал Центральной лиги Международного союза КВН «Азия»

16 декабря в 19:00 в Конгресс-Холле СФУ (пр. Свободный, 82 стр.9)  в рамках проекта «Кубок Чемпионов» состоится финал Центральной лиги Международного союза КВН «Азия».

Что такое «Кубок чемпионов»? Рассказываем!

В сентябре 2023 года, ТТО “АМиК” анонсировали самый масштабный проект этого года – Кубок чемпионов КВН. Это событие пройдет в два этапа: отборочный, где центральные и официальные лиги Международного союза КВН проводят игры и спецтурниры, победители которых попадают во второй этап в городе Сочи.

1 апреля мы начали свой отборочный этап, где команды из Красноярского, Алтайского краев, а также Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей начали свою борьбу за возможность участия во втором этапе проекта «Кубок Чемпионов». Который пройдет в рамках юбилейного XXXV Международного Фестиваля команд КВН «КиВиН 2024» в Сочи. Главный приз – 1 000 000 рублей.

В финале встретятся:

Сборная офисных работников, Алтайский Государственный Университет, г. Барнаул

Не в форме, ГУФСИН России по Красноярскому краю

Удачная сборная, Кузбасская Государственная Сельскохозяйственная академия

Томская сборная, Большой университет Томска

Обское море, НГАУ, г. Новосибирск

Киберспортивный клуб, СФУ, Красноярск

Челки, Кемерово

Всего в рамках проекта «Кубок чемпионов КВН» участие примут более трехсот команд Клуба Весёлых и Находчивых из 50-ти регионов России, а в финале сразятся всего пятьдесят!

Приходите смотреть на нового чемпиона 16 декабря в 19:00 в Конгресс-Холл СФУ. Вход свободный.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив . #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд

Предыдущая запись
Второй Полуфинал Центральной лиги МС КВН «Азия» 2023 Фотоотчет
Следующая запись
Финал Официальной лиги МС КВН «КВН на Енисее» 2023 Фотоотчет

Похожие записи